Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Житомир
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Житомир

Сайт poezda-zhitomir.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Житомир)
Расписание движения поездов

г. Житомир, Привокзальная площадь, 2
 Тел.  (0412)-005; (0412)-36-14-83

 

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: Житомир
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
19A С.Петербург Одесса 27/06-10/09/2012 ежедневно; 12/09-26/10/2012 по 3, 5, 1 дням недели 0.04 0.12 10.20
20 Одесса С.Петербург 28/10-26/12/2012, 9/01-26/05/2013 по 3, 5, 7 дням недели; 27, 28, 30, 31/12/2012, 1, 3, 4, 5, 7, 8/01/2013 3.27 3.36 5.40
20 Одесса С.Петербург 29/06-12/09/2012 ежедневно; 14/09-26/10/2012 по 3, 5, 7 дням недели 4.31 4.36 5.40
877 Коростень Житомир ежедневно 9.25   9.25
61Щ Кишинэу С.Петербург с 28/10/2012 ежедневно 10.38 10.50 12.03
330Б Барановичи Житомир с 28/10/2012 по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям 11.43   11.43
61Щ Кишинэу С.Петербург до 27/10/2012 ежедневно 11.45 11.50 12.03
330Б Барановичи Житомир до 27/10/2012 по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям 12.43   12.43
871 Коростень Житомир с 07/09/2012 по 24/05/2013 по пятницам 13.27   13.27
61Ь С.Петербург Кишинэу с 27/10/2012 ежедневно 13.45 13.58 6.04
61Ь С.Петербург Кишинэу до 26/10/2012 ежедневно 14.38 14.43 6.12
872 Житомир Коростень с 07/09/2012 по 24/05/2013 по пятницам   14.53 16.16
878 Житомир Коростень ежедневно   15.22 16.52
330К Житомир Барановичи с 28/10/2012 по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам   15.51 7.55
330К Житомир Барановичи до 27/10/2012 по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам   16.30 7.53
875 Коростень Казатин 2/09/2012 - 19/05/2013 по воскресеньям 18.27 18.32 20.02
19A С.Петербург Одесса 29/10-24/12/2012, 7/01-24/05/2013 по 3, 5, 1 дням недели; 25, 26, 28-30/12/2012, 1, 2, 3, 5, 6/01/2013 23.00 23.05 9.11


Справочная жд вокзала Житомир


Справочная по вокзалу:

(0412)-005;(0412)-36-14-83

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.